



995 ₴
Показать оптовые ценыМодуль цифрового усилителя Bluetooth 5.0 можно использовать в качестве динамика, который подключается к Raspberry Pi или мобильному телефону через Bluetooth. Он имеет функцию регулировки громкости и может быть легко подключен к высокопроизводительным динамикам.с сайта 40 Вт - 200 Втможно регулировать. В результате мы получаем двухканальные стереофонические звуковые эффекты. Специальный барьер на печатной плате исключает ошибки при подключении, в том числе защищает от обратной полярности источника питания и защищает от короткого замыкания. Модулем можно управлять дистанционно в пределах 15 метров от устройства.

Цифровой модуль усилителя Bluetooth.

При подключении питания начинает мигать синий индикатор. Это означает, что модуль переходит в режим Bluetooth. Модуль издает звуковой сигнал и начинает сопряжение устройств. Теперь необходимо включить Bluetooth-соединение на телефоне или Raspberry Pi. Имя Bluetooth-устройства, к которому необходимо подключиться, - "XY-P40W". Если сопряжение прошло успешно, вы услышите еще один звуковой сигнал.
Держите модуль ретранслятора как можно дальше от маршрутизатора WLAN.
2.Диапазон напряжения должен составлять от 5 В до 24 В постоянного тока. Превышение значения 26 В приведет к сгоранию микросхемы.
3.входное напряжениене должна превышать:
4.Ток питаниядолжно быть не менее 2 А.
5. в ситуации, когда напряжение питания низкое, а выходная мощность относительно высокая, существует риск того, чтоТоропиться. В этом случае следует уменьшить громкость или увеличить значение напряжения питания.

Схема подключения модуля к Raspberry Pi.
| Параметр | ereich |
|---|---|
| напряжение | от 5 В до 24 В |
| Bluetooth | 5.0 |
| Расстояние передачи | 15m |
| Аудиоканал | Два стереоканала |
| выходная мощность(при 1 кГц) | 20 Вт * 2 при 12 В / 4 Ω 30 Вт * 2 при 21 В / 8 Ω 40 Вт * 2 при 24 В / 8 Ω |
| Регулировка громкоговорителя | 4 Ω / от 5 В до 16 В 8 Ω / от 5 В до 24 В |
| hubert | |
| отлично | |
| Отлично подходит для использования старых колонок. | |
| Matthias | |
| хорошо | |
| Хорошее качество, простота подгонки и установки. К сожалению, объем мог бы быть немного лучше. Возможно, это ошибка эксплуатации с моей стороны, но я не нашел никакой информации об этом. | |
| Krzysztof G. | |
| отлично | |
| Сделать RPi ZERO | |
| Lukasz N. | |
| хорошо | |
| Соответствует ожиданиям за свою цену. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |