Приготовить свежий смузи, суп-пюре или быстро сделать еще один вкусный десерт из клубники - с помощью ручного блендера RCSM-500-300P от Royal Catering можно разнообразить кейтеринг на ближайшем мероприятии или шведский стол в отеле, предложив разнообразные блюда.
Ручка ручного блендера удобно лежит в руке во время приготовления. С помощью встроенной в ручку кнопки управления приведите в движение мотор мощностью 500 Вт, который развивает скорость вращения от 6000 до 18 000 об/мин. Скорость плавно регулируется и может быть адаптирована к консистенции продуктов. Кроме того, прямо на ручке расположены кнопка блокировки и кнопка безопасности, которыми можно удобно управлять.
Скорость ручного блендера регулируется с помощью кнопки блокировки, что позволяет полностью сосредоточиться на измельчении и пюрировании ингредиентов. Это позволяет без особых усилий обрабатывать большие объемы продуктов в течение длительного времени. Кнопка безопасности предотвращает самопроизвольное включение блендера. Ручка оснащена очень острым лезвием из нержавеющей стали.
Длина блендерной палочки составляет 300 мм, на конце имеется брызгозащитный кожух диаметром 84 мм, под которым расположены ножи. Брызгозащитный кожух обеспечивает чистоту работы и целенаправленное измельчение всех ингредиентов. Благодаря кабелю длиной 2,2 м у вас всегда будет свобода передвижения, необходимая для приготовления пищи.
Стержень для смешивания легко снимается с ручного блендера через завинчивающуюся крышку и может быть заменен на другие модели (также доступны в Expondo). Крышка обеспечивает максимальную стабильность и безопасность. Кроме того, стержень из нержавеющей стали можно легко очистить независимо от прибора.