Экстрактор меда - один из самых важных инструментов для пчеловода. Ручной тангенциальный экстрактор из ассортимента пчеловодных принадлежностей Wiesenfield вмещает 4 соты и идеально подходит для извлечения меда в небольших или частных масштабах.
Ручной тангенциальный экстрактор для эффективного и быстрого сбора меда
Тангенциальные экстракторы, такие как модель WIHE-04201, обеспечивают как легкую подачу меда, так и извлечение больших сотов. Благодаря вместимости 4 сотов с максимальным размером 230 x 450 мм сбор меда можно завершить за несколько проходов центрифуги. Большой диаметр чаши создает достаточную центробежную силу для эффективного извлечения меда из сотов. Экстрактор меда 4 сота управляется вручную с помощью рукоятки из закаленной стали, которая также может использоваться для регулировки скорости работы экстрактора.
Корпус центрифуги и сотовая корзина изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и отвечают требованиям гигиенического производства меда. Кроме того, этот материал отличается особой прочностью и легко очищается после использования. Центрифуга для меда из нержавеющей стали стоит немного выше на трех устойчивых ножках, что облегчает заливку меда. Сливной кран также позволяет опорожнять центрифугу чисто и без остатка.