 - Высококачественная шкатулка для украшений из кожи PU с привлекательным внешним видом, простой структурой, тонкой работой и прочной конструкцией.
 - 24 коробки для хранения солнцезащитных очков для мужчин и женщин. Устраните беспорядок в вашем доме или офисе и избавьтесь от головной боли, связанной с неправильно подобранными очками.
 - Трехъярусный кейс с практичными ящиками для оптимизации пространства.Он разделен на множество мест, которые легко чистить и обслуживать. В нем ваши очки и солнцезащитные очки будут храниться в безопасности.
 - Этот элегантный футляр позволяет демонстрировать очки и другие драгоценности, защищая их от пыли, отпечатков пальцев, царапин и воров.
 - Прозрачная стеклянная крышка обеспечивает хороший обзор, и вы сможете найти свои любимые солнцезащитные очки за считанные секунды с помощью этой уникальной шкатулки для солнцезащитных очков. Идеально подходит для домашнего и делового использования и является прекрасной идеей для подарка.
- Подходит для хранения очков, часов, ювелирных изделий, запонок, запасных звеньев, колец, серег, ожерелий и т.д.
Технические характеристики:- Материал: высококачественная кожа PU, древесноволокнистая плита средней плотности- Оконное стекло- Цвет черный- Размеры изделия (Д х Ш х В): 34 * 25 * 22,3 см / 13,38 х 9,84 х 8,77 дюйма.-Вес: 2,6 кгУпаковочный лист:- 1 x Коробка для хранения солнцезащитных очков |