Тележка холодильная 75,71 л на колесах
Этот уличный холодильник-тележка объёмом 75,71 литра предлагает достаточно места для пива, напитков и льда. Он не требует электричества, сохраняет продукты прохладными в течение нескольких часов и легко перемещается — для освежающего отдыха на свежем воздухе.
Наш передвижной охладитель для льда имеет внутреннюю обшивку из полипропилена и высокоэффективную изоляцию из пенополиуретана, которая удерживает холодный воздух. Он сохраняет напитки охлажденными до 50 часов и теплыми до 10 часов, поэтому вы можете наслаждаться ледяными напитками даже в жаркие летние дни.
Эта тележка для напитков оснащена удобной ручкой и вращающимися на 360° колёсами, что позволяет ей легко катиться по траве, террасе или песку. Двухсекционная телескопическая ручка позволяет регулировать длину для лёгкого и удобного перемещения.
Тележка для напитков оснащена встроенным контейнером для аккуратного хранения крышек. Сливная пробка обеспечивает лёгкий слив воды, а две ручки на крышке обеспечивают удобство при ежедневном использовании.
Этот переносной холодильник идеально подходит для встреч с друзьями, пляжных вечеринок, мероприятий на заднем дворе или кемпинговых барбекю. Он сохранит ваши напитки охлажденными и сделает любую летнюю встречу ещё приятнее.