Сделайте посещение салона красоты еще приятнее, добавив комфорта и стиля.
Стремясь обеспечить комфортное мытье волос, мы представляем высококлассное кресло для мытья головы от для салонов красоты. Это кресло для мытья головы оснащено керамической раковиной, расширенной подставкой для ног и сиденьем из искусственной кожи.
Она оснащена выдвижным распылителем, смесительным клапаном для горячей и холодной воды, а также вакуумным переключателем для повышения комфорта при мытье волос.
Наша парикмахерская раковина для мытья головы и кресло имеют эргономичный дизайн, обеспечивающий идеальную поддержку шеи и поясницы. Расширенная подставка для ног снижает давление на ноги, позволяя им естественно свисать.
Мы используем высококачественные материалы, чтобы обеспечить долговечность и комфорт. Эта станция для мытья головы изготовлена из плотной ткани из искусственной кожи, которая является водонепроницаемой и дышащей. Наполнитель из пенополиуретана высокой плотности обеспечивает достаточную амортизацию и максимальный комфорт.
Отличный выбор для улучшения вашего рабочего места. Этот спа-салон усилен несколькими слоями фанеры, что обеспечивает его прочность и устойчивость. Он имеет прочный каркас в виде «кровати», способный выдерживать нагрузку до 300 кг.