1 615 ₴
Показать оптовые ценыRefill Easy PLA — это филамент без катушки, изготовленный всветло-зелёныйЦвет. Материал водонепроницаемый, биоразлагаемый и очень хорошо склеивает слои печати. Картридж предназначен для всех 3D-принтеров, использующих этот материал.FFF/FDMДля данного типа нити характерна повышенная химическая и механическая стойкость. Диаметр нити составляет1,75 мм,и чистый вес материала850 гПродукт упакован в вакуумную упаковку.
В нашем ассортименте также представлены другие материалы и цвета.
Сменный филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - светло-зеленый.
Сменный материал продается без одноразовых катушек. Это делает продукт немного дешевле, чем обычные катушки с филаментом, и он не оставляет следов после использования. Вы можете распечатать свою собственную многоразовую катушку Masterspool, используя [укажите способ печати]. Это решение помогает нам беречь окружающую среду.
Простая таблица свойств PLA.
| Температура печати | От 200°C до 230°C |
| Температура стола | От 50°C до 70°C |
| охлаждение печати | Рекомендуется |
Ввиду различий в конструкции принтеров, приведенные выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения должны быть определены экспериментально. |
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размеры нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Светло-зелёный |
| Температура печати | От 200°C до 230°C |
| Температура стола | От 50°C до 70°C |
| Влагопоглотитель | Да |
| Вакуумная упаковка | Да |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Тип нити | НОАК |
| Вес нетто | 0,85 кг |
Благодаря простоте использования и, прежде всего, безопасности, PLA часто рекомендуют тем, кто только начинает осваивать мир 3D-печати. Easy PLA универсален и может успешно использоваться для прототипирования и печати повседневных предметов различной сложности.
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг светло-зеленого цвета можно использовать не только в 3D-принтерах, но и в популярных ручках для 3D-печати.
Этот PLA-филамент отличается повышенной устойчивостью к УФ-излучению и механическим повреждениям, включая растяжение. При печати на скользких материалах, таких как стекло, производитель рекомендует использовать специальные добавки, основное назначение которых — улучшение адгезии.
Описанные PLA-волокна не требуют дополнительного охлаждения слоя при использовании препаратов, повышающих адгезию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0,95 кг |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нить - материал | НОАК |
| Нить накаливания - Катушка | Пополнить запасы |
| Ширина упаковки | 21 см |
| глубина упаковки | 21 см |