Алмазная коронка MSW-DCD-400/110 подходит для мокрого и сухого сверления. С помощью этой высококачественной принадлежности для Вашей Станки и аксессуары корончатого сверления можно выполнять сверления глубиной 400 мм и диаметром 110 мм. Благодаря высокой износостойкости алмазному сверлу не страшны такие твердые материалы, как бетон, железобетон, кирпич, клинкер, известняк или стяжка. Дрели и шуруповерты MSW - идеальное решение для точного и эффективного сверления.
Высокопроизводительная алмазная коронка позволяет профессионально и точно сверлить различные материалы. Высококачественная коронка имеет алмазное покрытие и поэтому отличается исключительной прочностью и долговечностью. Сверление всегда происходит чисто и без раздражающих заусенцев. Это корончатое сверло безопасно и эффективно сверлит даже самые твердые материалы.
Алмазная коронка диаметром 110 мм и глубиной колонкового отверстия 400 мм является идеальной заменой наших мощных корончатых сверл. Кроме того, дрель можно использовать со всеми электроинструментами, имеющими резьбовое соединение 1 1/4 дюйма UNC.
Сверло изготовлено из закаленной стали и поэтому гарантирует особенно высокую стабильность. Даже при длительном использовании сверло сохраняет свою форму и, благодаря алмазному покрытию, обеспечивает наилучшие результаты при сверлении различных материалов. Возможно сухое и мокрое сверление, но мы рекомендуем использовать мокрый метод. Это служит как для безопасности, так и для увеличения срока службы. Убедитесь в профессионализме и эффективности алмазной коронки MSW-DCD-400/110!