Пильная цепь Oregon™ идеально подходит для садоводов-любителей, работающих с бензопилой GARDENA PowerSaw 250/18 V. Благодаря этой вспомогательной цепи шириной ⅜ дюйма от Oregon™ ваша бензопила GARDENA сможет полностью раскрыть свой потенциал при распиловке древесины. Она имеет 56 ведущих звеньев, длина которых оптимально подходит для 25-сантиметровой направляющей шины Oregon вашей бензопилы GARDENA. Узкая режущая система с ведущим звеном толщиной 1,1 мм (0,043 дюйма) повышает производительность, поскольку пила потребляет меньше энергии, чем обычные системы.
Пильная цепь с полным комплектом оборудования
Эта полнофункциональная пильная цепь оснащена левосторонними режущими звеньями, ведущими звеньями и правосторонними режущими звеньями для обеспечения надёжного реза и стабильности. Разработанные для садоводов-любителей, режущие звенья типа «фаска-долото» с низким уровнем вибрации и отдачи обеспечивают превосходную производительность. Также подходит для других моделей бензопил с мелким шагом зубьев 3/8 дюйма (3/8 дюйма) и толщиной ведущего звена 1,1 мм (0,043 дюйма). Термообработанная прецизионная полудолотообразная цепь Duo обеспечивает равномерный рез и более устойчива к посторонним предметам.
Прочные резцы
Прочный и долговечный хромированный внешний слой обеспечивает острую режущую кромку, а закалённые заклёпки снижают износ и необходимость частого натяжения. Встроенная система автоматической смазки LubriTec продлевает срок службы цепи, обеспечивая подачу масла к её критически важным участкам, сокращая время простоя и потребность в техническом обслуживании.
Конструкция с низким отскоком
Пильная цепь Oregon™ имеет конструкцию, уменьшающую отдачу, которая в сочетании с тормозом цепи и защитой от отдачи бензопилы GARDENA обеспечивает безопасную и точную резку древесины.
Спроектировано для минимальной вибрации
Избыточная вибрация и удары не только затрудняют работу с бензопилой, но и снижают точность. Цепи Oregon™ разработаны для минимизации вибрации и обеспечивают точную резку благодаря низкому профилю.
Используйте с маслом для цепи GARDENA
Для повышения производительности и долговечности рекомендуем использовать для смазки цепи бензопилы чистое растительное масло GARDENA. Это экологичное смазочное средство обеспечивает бесперебойную работу внутренних механизмов бензопилы и защищает цепь от повреждений, вызванных экстремальными температурами.
Описание этого продукта переведено автоматически.