Высокая производительность — простота использования, продуманное решение для труднодоступных веток. Благодаря высококачественным лезвиям с точной заточкой, диаметру реза 50 мм, эргономичной конструкции, упорам и максимальному вылету 900 мм, телескопический секатор GARDENA TeleCut Pro L позволяет быстро обрезать свежие ветки даже на высоте.
Высокая сила резания
Секатор GARDENA TeleCut Pro L оснащен прецизионно заточенными лезвиями из высококачественной стали, которые преобразуют увеличенную рычаговую нагрузку в высокую мощность резки и меньшую утомляемость пользователя при обрезке свежих веток.
Интуитивная эргономика
Эргономичные и лёгкие телескопические ножницы TeleCut Pro оснащены эргономичными алюминиевыми рычагами, которые обеспечивают комфортную резку свежей древесины без усталости. Встроенный бампер предотвращает удары по запястью во время резки, защищая суставы пользователя и обеспечивая дополнительный комфорт.
Чистые и точные разрезы
Лезвия с прецизионной заточкой, изготовленные из высококачественной стали, обеспечивают чистый и точный срез, сводя к минимуму дробление и повреждение свежей древесины, обеспечивая более эффективную стрижку и здоровье растений.
Лезвия покрыты инновационным покрытием PowerCoating от GARDENA, которое защищает от коррозии, легко очищается и повышает производительность резки благодаря уменьшению трения.
Долго сохраняющая остроту, сделано в Германии
Прецизионные заточки лезвий GARDENA TeleCut Pro L производятся в Германии в соответствии с высокими стандартами GARDENA и рассчитаны на длительную остроту и высокую производительность резки, гарантируя длительный срок службы и бесперебойную эксплуатацию.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.