Модель LD4 оснащена турбосекционными пластинами диаметром 12 мм и отличается превосходной производительностью резки материалов от гранита до бетона. Она также имеет особенно длительный срок службы. Благодаря лазерной сварке, подходит для влажной и сухой резки.
Подходит для использования на угловой шлифовальной машине: алмазный отрезной диск LD4 подходит для ручного использования. Он может в полной мере проявить свои преимущества на машинах всех классов производительности. Пригодность для обработки материалов: машина LD4 была специально разработана для обработки гранита, керамических труб, чугунных труб и сланца.
Этот высококачественный инструмент RHODIUS также идеально подходит для обработки твердого заполнителя бетона, мрамора, брусчатки, твердого кирпича, железобетона и железобетонных конструкций, бетона и брусчатого клинкера, твердого камня и тротуарных плит, бетонных труб или бордюрных камней, а также кирпича средней твердости. Конструкция и изготовление: LD4 имеет сегментированную режущую кромку. Это позволяет достигать очень высоких скоростей резки, обеспечивая при этом максимальный срок службы инструмента. Инструмент протестирован в соответствии со стандартами EN13236 и oSa и может использоваться для влажной и сухой резки.
Благодаря использованию высококачественных промышленных алмазов, диск LD4 отличается исключительной эффективностью. Стекло также сварено лазером. Размеры: Этот алмазный отрезной диск доступен в диаметрах от 115 мм до 230 мм.
Описание этого продукта переведено автоматически.