Отличная производительность и гибкое размещение
Серия неуправляемых гигабитных коммутаторов NETGEAR® помогает компаниям экономически эффективно расширять свои сети.
Благодаря первой в отрасли интегрированной и гибкой технологии PoE+ бюджеты PoE можно увеличивать или уменьшать, добавляя соответствующий источник питания. Это гарантирует компаниям среднего размера возможность безопасно и эффективно управлять своими сетями и бюджетами в будущем.
Все порты поддерживают PoE/PoE+, идеально подходят для использования с беспроводной точкой доступа, PTZ (панорамирование/наклон/масштабирование) и IP-камерами с фиксированным объективом, VoIP-телефонами,
Контролируемый доступ к безопасности замков или других устройств Интернета вещей с поддержкой PoE.
Коммутаторы Gigabit Ethernet GS108LP, GS108PP, GS116LP и GS116PP оснащены 8 или 16 гигабитными медными портами и имеют металлический корпус.
Компактный форм-фактор в сочетании с принадлежностями для монтажа в стойку и на стену позволяет размещать коммутаторы в небольших шкафах и легко интегрировать в 19-дюймовую стойку, на стену или на стол.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.