Klever EcoExcelXD, произведенный в США, — это ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЙ безопасный нож с выдвижным лезвием, изготовленный из переработанных материалов. Служит прочное лезвие на 50% ДЛИТЕЛЬНЕЕ и в 4 РАЗА ДОЛЬШЕ, чем аналогичные ножи. Запатентованная технология Smooth-Kut™ увеличивает скорость резки, предотвращая засорение лезвия гофрированным картоном. Одноразовые ножи для больших объёмов работ.
- Головка лезвия Thickset XD обеспечивает исключительную долговечность: она на 50% БОЛЬШЕ и служит в 4 раза ДОЛЬШЕ, чем аналогичные лезвия. Позволяет резать до 1 мила гофрированного картона, не требуя замены!
- Запатентованная технология Smooth-Kut™ предотвращает образование волн на лезвии, обеспечивая более быструю, плавную и эргономичную резку.
- Держатель изготовлен из 100% переработанного пластика, что соответствует целям ESG.
- Идеально подходит для сложных вертикальных и изогнутых разрезов картона с двойным гофрированием и других толстых материалов.
- Более длинная эргономичная ручка обеспечивает больший охват и различные варианты захвата.
- Скрытое лезвие из высококачественной углеродистой стали ограничивает порезы и повреждения товаров.
- Встроенный разделитель металлической ленты продлевает срок службы лезвия.
- Одноразовый.
Сделано в США
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.