Идеальная система для контроля утечек, температуры, тока, аккумулятора и напряжения сети:
Mobeye CombiGuard, наряду с входящими в комплект датчиками и возможностью подключения других внешних датчиков, является идеальным решением для мониторинга. Это устройство оповестит вас о падении напряжения аккумулятора до заданного значения, о наличии воды, об отключении внешнего питания, о превышении или падении температуры ниже заданного предела, а также о срабатывании дополнительного датчика. Сигналы тревоги передаются через встроенный модуль связи 4G LTE-M/2G. Он отправляет уведомления заранее заданным контактам посредством push-уведомлений, звонков, SMS и электронных писем. Mobeye CombiGuard оснащен цифровым датчиком температуры, датчиком протечки и источником питания. Устройство имеет два входа, которые можно настроить как вход напряжения 0–48 В или как нормально разомкнутый/нормально замкнутый контакт. Кроме того, устройство имеет выход с открытым коллектором для автоматического дистанционного управления устройствами после срабатывания тревоги. Mobeye CM4600 может работать исключительно от батареек. В качестве альтернативы можно использовать источник питания постоянного тока напряжением 12–24 В или входящий в комплект блок питания.
CM4600 идеально подходит для мониторинга и защиты вашего судна, особенно во время длительного отсутствия или зимнего хранения. Модуль оповещает вас о пропадании берегового питания, попадании воды в трюм или падении напряжения аккумулятора. Устройством можно управлять через выход с открытым коллектором. По пути к судну вы можете включить холодильник, отопление или кондиционер, отправив SMS-сообщение на CM4600.
Для связи в комплект входит SIM-карта Mobeye (M2M). Эта доступная «мультипровайдерская» SIM-карта подключается к сети 4G LTE-M (с 2G в качестве резервной). Сеть 4G LTE-M отличается высокой надежностью, хорошим покрытием в зданиях и удаленных местах, а также энергоэффективностью. SIM-карта также обеспечивает доступ к веб-порталу Mobeye и push-приложениям для максимального удобства пользователя, безопасности и онлайн-программирования. Стоимость SIM-карты Mobeye CM4600, которую можно разблокировать онлайн, составляет 4 евро в месяц (плюс НДС, фиксированная стоимость).
При желании можно использовать собственную (микро)SIM-карту. В этом случае устройство будет работать только в сети 2G без портала/приложения. Уведомления о тревоге отправляются посредством SMS и звонков на (до) пяти телефонных номеров. Программирование осуществляется с помощью (простых) SMS-команд.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.