возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для путешествий
Характеристики продукта
Компактный дорожный адаптер для путешествий по Европе
Может использоваться в большинстве европейских стран
Подходит для входного напряжения от 100 В до 250 В.
Для использования с розетками типа E и F
Для устройств с вилками типов A, B, G, I, J и L
Описание
Этот универсальный дорожный адаптер с тремя контактами, типа E и F, подходит для подключения к любой точке мира в Европе. Он позволяет подключать электроприборы с вилками разных типов в странах с немецкой и французской системами розеток.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
Может использоваться в большинстве европейских стран: Австрии, Бельгии, Хорватии, Чехии, Франции, Германии, Исландии, Норвегии, Испании, Швеции и многих других странах.
Адаптируется от американских, британских, австралийских, китайских, итальянских и швейцарских вилок к европейским 3-контактным/заземленным розеткам
Для использования с заземленными и незаземленными приборами, такими как камеры, бритвы и зарядные устройства для смартфонов, а также подходит для мощных приборов, таких как ноутбуки и дорожные фены.
Объем поставки
1 дорожный адаптер.
Комментарии
Преобразование напряжения и изменение частоты сети не производится. Перед подключением устройства к розетке проверьте его совместимость. Данное изделие предназначено только для временного использования и не предназначено для использования с другими адаптерами.
Не уверены, подойдёт ли адаптер для вашего пункта назначения? Вы можете найти нужную розетку с помощью Travelplugs Assistant на сайте Hama.