Вспомогательный выключатель 1НО+1НЗ, принадлежности для главного выключателя и аварийного выключателя 3LD2 для напольного монтажа, для установки в распределительных щитах, изоляционных материалах, а также для главного выключателя и аварийного выключателя 3LD5 UL для напольного монтажа. Главный выключатель и аварийный выключатель SENTRON 3LD2 обеспечивают безопасное отключение нагрузки во многих областях, например, в трехфазных двигателях, системах кондиционирования и вентиляции, технологических и производственных машинах, машиностроении и конвейерной технике, химической и пищевой промышленности.
Модульная конструкция, быстрая и простая установка вспомогательных выключателей, клемм N-PE или 4-полюсных клемм. Оптимальная изоляция сети от 16 А до 250 А благодаря блокируемому поворотному приводу. Класс защиты до IP 65 с герметичным корпусом для использования вне помещений. Универсальность и возможность использования по всему миру благодаря международным сертификатам IEC, UL, CCC и сертификатам для судостроения.
Главные и аварийные выключатели 3LD доступны в различных версиях для фронтального монтажа, монтажной пластины, DIN-рейки или распределительного щита, по выбору с прямым поворотным приводом или с дверным приводом. Для 3LD2 также доступны варианты для приложений постоянного тока.
Главные и аварийные выключатели 3LD – постоянная безопасность пользователей и систем.
Описание этого продукта переведено автоматически.