Аксессуары для детекторов воды
Пластиковый подвесной поплавковый выключатель надёжен, не требует обслуживания, не подвержен износу и прост в установке. Переключающий контакт замыкается на высоте около 4 см, активируя вход датчика воды. Переворот поплавка также обеспечивает функцию обратного переключения.
Подвесной поплавковый выключатель имеет встроенный груз, обеспечивающий его вертикальное положение в нетекучей среде. Кабель надежно фиксируется резьбовым соединением PG и имеет плавную регулировку, что позволяет подвешивать его сверху в шахтах, резервуарах или бочках. Дополнительных монтажных работ, включая установку необходимых уголков и стержней, не требуется.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.