Клиновой патрон для лампы W2 X 4,6d, без лампы, с патроном для лампы SIRIUS 3SB2 в качестве принадлежности для устройств управления и сигнализации 3SB2.
Кнопки и индикаторные лампы 3SB2 имеют модульную конструкцию, проверены на практике и подходят для промышленного применения. Компактная конструкция делает их особенно подходящими для небольших пультов управления. Они высокофункциональны, чрезвычайно прочны и соответствуют стандартам IEC/EN 60947-5-1 и 60947-5-5. Сборка осуществляется без специальных инструментов, обеспечивается высокая плотность упаковки.
Доступные версии: различные варианты напряжения с плоским выводом или паяным соединением.
Доступно множество дополнительных аксессуаров (например, защитный колпачок, этикетки или держатели).
3SB2 — компактный, проверенный и подходящий для промышленного использования!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.