Используется в аналоговых системах постоянного или переменного тока.
- Высокая чувствительность (1 мА). В системах постоянного тока GBM-1 также обнаруживает транспортные средства, оси которых покрыты резистивной краской и которые вообще не потребляют ток.
- Обнаружение транспортных средств независимо от направления движения при въезде на участок пути (в аналоговых системах постоянного тока)
- Четыре выхода, каждый с током 500 мА, позволяющие напрямую подключать несколько устройств.
Возможные применения:
- Визуализация занятых участков пути на встроенных светодиодах, а также, при необходимости, на внешних светодиодах или лампах (например, в панели управления).
- Прямое подключение приемников (до 500 мА), которые включаются и выключаются в зависимости от занятости участков пути.
- Часть системы автоматического управления, например, блочной системы управления.
Применение в цифровых системах
- Возможность подключения цифровых модулей обратной связи (например, модулей обратной связи S88), замыкаемых на землю.
- ОПАСНО! Однако из-за высокой чувствительности GBM-1 помехи от цифровой схемы могут вызывать ложные показания.
— Лучше подходит для использования в цифровых системах: датчик занятости пути GBM-8.2.
Описание этого продукта переведено автоматически.