возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
Премиальный гараж для электровелосипедов
4 резьбовых отверстия с металлическими кольцами
Светоотражающие полосы обеспечивают видимость в темноте
Сумка для хранения в комплекте
2 клапана из светоотражающего материала
Описание
Гараж для электровелосипеда FISCHER Premium E-Bike Garage защитит ваш электровелосипед от непогоды: чехол изготовлен из водонепроницаемого полиэстера и имеет внутреннее покрытие. Проклеенные швы и дополнительное внутреннее покрытие сохранят ваш велосипед сухим и не ржавеет даже в штормовую погоду. Для зарядки электровелосипеда в непогоду в чехле предусмотрены отверстия для кабеля зарядки: сзади для аккумуляторов багажника и по центру для аккумуляторов нижней трубы. Электровелосипед также можно закрепить на фонарном столбе или велокреплении и зафиксировать. Для этого предусмотрены два дополнительных отверстия в чехле. Четыре резьбовых отверстия с металлическими кольцами служат для крепления чехла к велосипеду, а защёлки снизу предотвращают его поднятие при сильном ветре. Два клапана со светоотражающими полосами и двумя контрастными цветами обеспечивают хорошую видимость в темноте. Когда гараж для электровелосипеда FISCHER не используется, его можно хранить в практичной сумке для хранения, входящей в комплект. Брезент размером 200 x 110 см подходит для всех популярных электровелосипедов и велосипедов.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
Гараж специально для электровелосипедов, благодаря отверстиям (1 сбоку для аккумулятора нижней трубы и 1 сзади для аккумулятора стойки) встроенный аккумулятор можно заряжать с прикрепленной крышкой
Гараж для электровелосипеда изготовлен из водонепроницаемого, высококачественного и прочного материала в двухцветном исполнении, 100% полиэстер, проклеенные швы и дополнительное внутреннее покрытие для абсолютной водонепроницаемости.
Чехол для велосипеда размером 200 х 110 см подходит для всех популярных электровелосипедов и велосипедов.
Отверстие с левой стороны позволяет прикрепить велосипед к багажнику, фонарному столбу или другому объекту с прикрепленным брезентом.
Для крепления тента FISCHER к велосипеду используются 4 резьбовых отверстия с металлическими кольцами, 2 защелки снизу предотвращают подъем тента при слишком сильном ветре.
Светоотражающие полосы обеспечивают видимость в темноте
Благодаря сумке для хранения, гараж для электровелосипеда можно легко убрать.
2 полоски со светоотражающим материалом обеспечивают легкое снятие чехла с электровелосипеда
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.