Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 10.09)

Apelsin
Контакты
ApelsinПономаренко Юлия Олександровна
+380 (67) 324-81-24
Kievstar
+380 (67) 324-81-24
впередназад
Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа., фото 2
Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа., фото 3
Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа., фото 4
Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа., фото 5
Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа., фото 6

Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа.

2 058 ₴

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: 2778507959
clockОтправка с 16 сентября 2026
Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа.
Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа.Под заказ
2 058 ₴
+380 (67) 324-81-24
Kievstar
+380 (67) 324-81-24
Kievstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа.

Характеристики продукта

Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа.

Газовый датчик (детектор)

  • Быстродействующий электрохимический датчик CO
  • ЖК-дисплей отображает концентрацию CO.
  • Громкий звуковой сигнал тревоги 85 дБ(А) на расстоянии 3 м и светодиодная индикация.
  • Срок службы батареи до 10 лет
  • Поддерживает функции самодиагностики и отключения звука.
  • Светодиодный индикатор состояния для отображения сигналов тревоги, ошибок и состояния системы.

    Детектор углекислого газа Visualarm DHI-HY-GC20C с возможностью подключения к батарее для обнаружения угарного газа.

    Описание

    Визуальный детектор угарного газа DHI-HY-GC20C — это автономный прибор, предназначенный для непрерывного мониторинга концентрации CO в закрытых помещениях. Устройство использует электрохимический датчик для точного обнаружения угарного газа и быстро реагирует на повышение его концентрации.
    При превышении порогового значения срабатывания сигнализации устройство подает звуковой и визуальный сигнал, предупреждая о потенциальных угрозах. Встроенный генератор сигнала обеспечивает громкость более 85 дБ(А) на расстоянии трех метров.
    Встроенный ЖК-дисплей отображает текущую концентрацию CO. Кроме того, три светодиодных индикатора показывают рабочее состояние, состояния ошибок и активные сигналы тревоги.
    Детектор угарного газа оснащен функцией отключения звука, выполняет самодиагностику и предупреждает о низком заряде батареи. Сменная литиевая батарея CR123A рассчитана на срок службы до десяти лет.
    Благодаря компактному дизайну устройство подходит для настенного монтажа в квартирах, ресторанах, отелях и других помещениях.


    Технические данные

    Тип обнаружения: Оксид углерода (CO)
    Тип датчика: электрохимический
    Типы сигналов тревоги: сигнализация об утечке угарного газа, предупреждение о неисправности, предупреждение о низком заряде батареи.
    Громкость сигнала тревоги: более 85 дБ(А) на расстоянии 3 м
    Режим тревоги: звуковая и визуальная сигнализация
    Функция отключения звука: Поддерживается
    Время отключения звука: приблизительно 45 секунд
    Пороговые значения срабатывания сигнализации: 50 ppm: 60–90 минут / 100 ppm: 10–40 минут / 300 ppm:< 3 minuty
    ЖК-дисплей
    Светодиодные индикаторы: красный / желтый / зеленый
    Срок службы батареи: 10 лет
    Источник питания: литиевая батарея CR123A 3 В (сменная).
    Контролируемый ток: ≤ 20 мкА
    Ток срабатывания сигнализации: ≤ 10 мА
    Условия эксплуатации: Только для использования в помещении.
    Рабочая температура: от -10 °C до +40 °C
    Рабочая относительная влажность: ≤ 95 % RH (без конденсации)
    Корпус: ПК/АБС
    Цвет: белый
    Габариты изделия: 116,4 × 71,7 × 28,3 мм
    Вес продукта: 125 г
    Тип крепления: настенное крепление

    Описание этого продукта переведено автоматически.

    Объем поставки

    • Детектор угарного газа Wiualarm DHI-HY-GC20C
    • Крепежный материал
    • Руководство пользователя
    Характеристики
    Пользовательские характеристики
    Весы125
    высота продукта71.7
    Глубина продукта28,3
    Источник питаниябатарея
    ОбнаружениеОкись углерода
    Размеры(Ш x В x Г) 116,4 x 71,7 x 28,3 мм
    Сигнализация газа/количества газа50 ppm (60-90 мин) / 100 ppm (10-40 мин) / 300 ppm (3 мин)
    Содержание1
    Тип продуктаДетектор углекислого газа
    Характеристики датчикас возможностью соединения
    Ширина изделия116.4
    Информация для заказа
    • Цена: 2 058 ₴