Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 10.09)

Apelsin
Контакты
ApelsinПономаренко Юлия Олександровна
+380 (67) 324-81-24
Kievstar
+380 (67) 324-81-24
Оасе 88041 Очистка гравия, фото 2
Оасе 88041 Очистка гравия, фото 3
Оасе 88041 Очистка гравия, фото 4

Оасе 88041 Очистка гравия

2 033 ₴

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: 126523315
clockОтправка с 16 сентября 2026
Оасе 88041 Очистка гравия
Оасе 88041 Очистка гравияПод заказ
2 033 ₴
+380 (67) 324-81-24
Kievstar
+380 (67) 324-81-24
Kievstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оасе 88041 Очистка гравия

Характеристики продукта

Оасе 88041 Очистка гравия

Малмглок Э

  • ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ АКВАРИУМОВ: С помощью GravelCleaner E вы можете эффективно и быстро очистить грунт в больших аквариумах.
  • ВЫДВИЖНОЙ КОЛОКОЛ: Для труднодоступных мест круглый колокол осадкоуловителя может непрерывно выдвигаться (колокол осадкоуловителя R).
  • ДВА РАЗНЫХ НАКЛАДКИ: Треугольная накладка идеально подходит для очистки углов, а круглая позволяет быстро и эффективно очищать большие поверхности.
  • С ЗАЩИТНОЙ СЕТКОЙ: Встроенная защитная сетка предотвращает засасывание аквариумных животных и одновременно защищает шланг от засорения крупными частями растений.
  • С ЗАПОРНЫМ КЛАПАНОМ: Встроенный запорный клапан обеспечивает бесступенчатую регулировку потока воды и, следовательно, гибкую регулировку мощности всасывания гравийного пылесоса.
  • ДЛИННЫЙ ШЛАНГ: Шланг длиной 2,3 м обеспечивает максимальную гибкость при смене воды.
  • НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ: Используйте прилагаемый зажим для фиксации конца шланга.

    Оасе 88041 Очистка гравия

    Описание

    Фильтр для грунта GravelCleaner E с треугольным фильтром позволяет быстро и эффективно очищать грунт в аквариумах среднего и большого размера. Встроенная защитная сетка предотвращает засасывание аквариумных животных и защищает шланг от засорения крупными растениями. Встроенный запорный клапан обеспечивает плавную регулировку потока воды. Фильтр имеет функцию самовсасывания. Сверхдлинный шланг длиной 2,3 м обеспечивает максимальную гибкость при подмене воды. Входящий в комплект зажим надежно крепит конец шланга фильтра для грунта, например, к ведру с водой.

    Описание этого продукта переведено автоматически.
    Характеристики
    Пользовательские характеристики
    Тип продуктаОчистка гравия
    Информация для заказа
    • Цена: 2 033 ₴