Инновационные, индивидуальные и многофункциональные: графические многофункциональные измерительные приборы DPM72-MPP, -MPPV и -MPPA с RGB-подсветкой характеризуются широким набором функций и возможностей отображения. В зависимости от конструкции поддерживаются типы измерения аналоговых сигналов (2 x) 0/2–10 В и/или (2 x) 0/4–20 мА постоянного тока. На высококачественном многофункциональном дисплее одновременно могут отображаться до четырёх параметров, а пороговые значения могут иметь индивидуальную цветовую кодировку, которая затем привлекает внимание цветной подсветкой или миганием. Благодаря выбору интерфейсов для индивидуальной настройки и передачи данных измерений в режиме реального времени измерительные приборы DPM72 могут использоваться различными способами и подходят для широкого спектра промышленных приложений. Непрерывная передача данных возможна через USB или RS485-Modbus, а также по беспроводной сети 2,4 ГГц. Многофункциональные измерительные приборы особенно востребованы для удалённого мониторинга параметров оборудования и эксплуатации, особенно учитывая, что они доступны без дисплея в исполнении для установки на DIN-рейку. Кроме того, эти модели оснащены функцией счёта с сохранением данных. Это означает, что они могут быть реализованы в виде счётчиков моточасов, таймеров превышения/снижения порога и подсчёта одиночных импульсов (MPP) или двойных импульсов (MPPV).
Широкий спектр возможностей настройки
С помощью конфигурационного программного обеспечения «Digalox Manager» измерительные приборы можно настраивать индивидуально, например, загружать собственные тексты или заставку. Для индивидуально настраиваемых пороговых значений можно использовать различные цветовые предупреждения, например, дисплей может светиться синим или мигать красным. Отклонение шкалы и маркировка, дизайн дисплея и многое другое можно настроить в соответствии с требованиями, как и масштабирование и линеаризация измеряемых значений.
Графический дисплей
Высококачественный графический дисплей с 16 оттенками серого и RGB-подсветкой отображает до четырёх параметров одновременно в различных режимах отображения, таких как чёткая индикаторная графика, цифровой дисплей или гистограмма. Среди других вариантов отображения — популярный индикатор уровня заполнения или отображение измеренных значений в зависимости от времени.
Коммутационные выходы
Два гальванически развязанных выхода тревоги позволяют активировать сигнал тревоги при достижении индивидуально настраиваемых пороговых значений. Для оповещения пользователя о определённых событиях, например, о превышении максимального значения, можно использовать цветное мигание или подсветку.
Интерфейсы и регистрация данных измерений
Благодаря широкому спектру интерфейсов измерительные приборы DPM72 могут применяться практически повсеместно. Измеренные значения могут передаваться как через гальванически развязанный USB-интерфейс или протокол RS485 Modbus, так и по беспроводной связи с использованием технологии радиосвязи XBEE (сетевая топология 2,4 ГГц). Это также позволяет осуществлять бесперебойную модернизацию (реконструкцию) старого или технически устаревшего оборудования без необходимости дорогостоящей и трудоемкой замены.
Описание этого продукта переведено автоматически.